お問い合わせ

Global Contacts製品の購入およびサポートのお問い合わせ

キープ株式会社はVIVAヘルスケア・パッケージの正規日本総代理店です。

日本 キープ株式会社

  • 営業(大阪)越野 嘉之
  • Email:yoshiyuki@keep.co.jp
  • Tel:090-3278-1818
  • 営業(大阪)越野 正也
  • Email:m-koshino@keep.co.jp
  • Tel:090-6828-2602
  • 営業(東京)西沢 勝則
  • Email:nishizawa@keep.co.jp
  • Tel:070-5467-6826
  • 業務 武藤 智恵美
  • Email:mutoh@keep.co.jp
  • Tel:072-961-9410
  • 香港出張所 Ricky K.M.Ng
  • Email:hongkong@keep-healthcare.com

北米

  • Bruno Lebeault
  • Viva Marketing (Canada) Limited
  • Email: bruno.lebeault@vivacan.com
  • Tel: (416) 321-0622 ext: 2252
  • Darryl Laing
  • Viva Marketing (Canada) Limited
  • Email: darryl.laing@vivacan.com
  • Tel: (416) 321-0622 ext: 2256

ヨーロッパ

  • Didier Desmedt
  • Viva Packaging Europe NV
  • Email: didier.desmedt@vivapackaging.be
  • Tel: (32) 3-201-9797

中国(深?)

  • Michael Duan
  • Viva Healthcare Packaging (Shenzhen) Limited
  • Email: michael.duan@viva.com.hk
  • Tel: (86) 136-0961-3877

アジア太平洋(香港)

  • Andre Cheung
  • Viva Healthcare Packaging (HK) Limited
  • Email: andre.cheung@viva.com.hk
  • Tel: (852) 2870-0119

オーストラリア

  • Mark Hines
  • Brackley Industries Pty Limited
  • Email: mhines@cinqplastic.com.au
  • Tel: (61) 4-0457-0003

キープ株式会社はVIVAヘルスケア・パッケージの正規日本総代理店です。